Конкурс “СуперСТАР + ЮнСпас” провели шкловские спасатели

Конкурс “СуперСТАР + ЮнСпас” провели шкловские спасатели

С целью предупреждения пожаров по причине неосторожного обращения с огнем гибели на них лиц пенсионного и пожилого возраста спасатели Шкловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины» провели конкурс  «СуперСТАР+ЮнСпас», в котором приняли участие пенсионеры и члены БМООСП ГУО «Средняя школа №1 г.Шклова». 

Для участников сотрудник РОЧС Зигуля Яна Павловна подготовила ряд эрудированных и спортивных площадок. Старшее поколение, совместно с юными спасателями, разделились на две команды: «Отважные ребята» и «Спасатели». 

Программа мероприятия была насыщенной, интересной и познавательной: от игры «Найди нарушения в эксплуатации печного отопления», «Установки АПИ» до «Скандинавской ходьбы и пожарного боулинга». 
В результате конкурсов победила дружба. Участники мероприятия не только подтвердили знания и умения, но и получили заряд положительной энергии и хорошего настроения! 

Последние новости

101 информирует

Узнали, можно ли жарить шашлыки во дворах многоэтажек

21 апреля 2025
Читать новость
Официально

Создать условия для людей. Александр Лукашенко обозначил задачи по развитию поселков городского типа

21 апреля 2025
Читать новость
Общество

Белпочта: в ногу со временем. В организации рассказали о новшествах в работе с клиентами

21 апреля 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

Красный Крест запустил акцию “80 добрых дел”

21 апреля 2025
Читать новость
Здоровые города и поселки

Круглый стол на тему наркомании прошел в Шкловском государственном колледже

21 апреля 2025
Читать новость
Официально

Начальник Шкловского РОЧС принимал поздравления с получением высокой награды

21 апреля 2025
Читать новость