С малышами о безопасности беседовали шкловские спасатели

С малышами о безопасности беседовали шкловские спасатели

С целью предупреждения возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем, гибели и травматизма детей Шкловские спасатели активно продолжают проводить образовательно-воспитательную работу в области безопасности жизнедеятельности с подрастающим поколением. 

Сотрудник МЧС Яна Зигуля побывала в гостях у воспитанников ГУО «Детский сад №12 аг.Добрейка Шкловского района». В начале мероприятия инспектор вместе с ребятами повторила номера и порядок вызова спасателей. Также Яна Павловна напомнила малышам правила поведения дома и на улице. После «мозгового штурма» воспитанники приняли участие в подвижных конкурсах: «тушили пожар», «искали пострадавшего».

По завершению мероприятия всем малышам сотрудник МЧС вручила памятные наклейки по безопасности.
 
Уважаемые взрослые! Не оставляйте детей без присмотра. Храните спички, зажигалки и другие пожароопасные предметы в недоступных для детей местах. Не позволяйте детям играть с огнем. Помните, цена вашей беспечности может быть слишком велика!

Последние новости

Урожай-2025

Дмитрий Шершнев – второй комбайнер-трехтысячник в Шкловском районе

28 августа 2025
Читать новость
В мире

Раскрыта коррупционная схема киевских властей

28 августа 2025
Читать новость
Общество

В Шкловском районе продолжается акция “Соберем детей в школу”

28 августа 2025
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко о хранении и реализации картофеля: нужно на полную катушку подключать торговые сети

28 августа 2025
Читать новость
Досуг

Августовская подкормка малины: секрет богатого урожая в следующем сезоне

28 августа 2025
Читать новость
В мире

Француженку оштрафовали на €110 за мяуканье кота в поезде

28 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем