Сельский сход прошел в агрогородке Любиничи

Сельский сход прошел в агрогородке Любиничи

В агрогородке Любиничи Шкловского района прошел сельский сход граждан, на котором рассматривались вопросы предупреждения гибели и травматизма людей при возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций. 

На сходе присутствовали: исполняющий обязанности председателя Словенского сельского Совета Матфей Сергеевич Бобров, начальник Шкловского районного отдела по ЧС Виктор Владимирович крупенько, мастер внутридомового газового оборудования Геннадий Михайлович Рыбаключев.

В ходе встречи начальник Шкловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям ознакомил присутствующих с обстановкой по пожарам и гибелью людей от них, обратил особое внимание на то, что именно беспечность человека приводит к трагедии. Также, Виктор Владимирович акцентировал особое внимание на детской безопасности. Призвал взрослое население следить за играми малолетних и быть примером для подражания. Присутствующим продемонстрировали фильмы противопожарной направленности, а также предоставили возможность получить квалифицированный ответ на интересующие вопросы.

Яна ЗИГУЛЯ,
инспектор ГПиВО Шкловского РОЧС
ст. лейтенант внутренней службы  

Последние новости

Официально

Александр Лукашенко — аграриям Могилевской области: ваша доля в республиканском каравае солидная 

10 октября 2026
Читать новость
Общество

Фотофакт: в Шкловском районе в разгаре «Дажынкі»

10 октября 2026
Читать новость
Общество

Поле, техника и душа. Аграриев Могилевской области чествуют в Шклове 

10 октября 2026
Читать новость
Общество

Торжественная церемония открытия памятника-бюста Нине Барановой состоялась в агрогородке Городец

10 октября 2026
Читать новость
Общество

«Дажынкі»: от республиканского размаха до областных традиций

10 октября 2026
Читать новость
Общество

Шкловщина встречает «Дажынкі-2026»

10 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем