Вахта памяти состоялась у братского захоронения в деревне Полыковичи

Вахта памяти состоялась у братского захоронения в деревне Полыковичи

В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне у братского захоронения павших защитников Родины деревни Полыковичи состоялась вахта памяти «Пусть не будет ничто позабыто, никто не будет позабыт».

В ней приняли участие учащиеся и педагоги ГУО «Черноручская средняя школа», работники Черноручской библиотеки и сельского клуба. В митинге приняли участие председатель Старошкловского сельисполкома Наталья Крикунова, директор ОАО «Говяды-агро» Виталий Закордонский.

Присутствующие выразили слова благодарности солдатам за их героический подвиг, возложили венки и цветы, почтили память погибших героев в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Продолжилась вахта памяти возложением венков и цветов к памятникам, воздвигнутым в честь погибших в годы войны земляков, расположенных в деревнях Климовичи и Тудорово.

Последние новости

Общество

Почти 7,5 тысячи торговых объектов функционируют в Могилевской области

27 июля 2025
Читать новость
Спорт

Финал Кубка Могилевской области по футболу прошел в Шклове

26 июля 2025
Читать новость
Спорт

В Шкловском районе прошел туристический слет. Кто стал победителем?

26 июля 2025
Читать новость
Здоровье

Выбираем куриные яйца: маркировка С0, С1 и «органические» – что реально влияет на содержание витамина D в желтке

26 июля 2025
Читать новость
Экономика

Перебои в работе карт некоторых банков Беларуси ожидаются в ночь на 27 июля

26 июля 2025
Читать новость
101 информирует

В Шкловском районе продолжается акция “Безопасные каникулы”

26 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем