«Задачи ясны, цели определены». Александр Лукашенко настроил белорусов на работу после зимних праздников

«Задачи ясны, цели определены». Александр Лукашенко настроил белорусов на работу после зимних праздников

Президент Беларуси Александр Лукашенко, посещая на Рождество храм в Минском районе, настроил белорусов на работу после зимних праздников, передает корреспондент БЕЛТА

Александр Лукашенко напомнил, что после Рождества заканчивается череда праздников и наступают трудовые будни. Он отметил, что праздники были мирными, добрыми и прошли под мирным небом. 
«Кто-то, может быть, и не отдыхал. Вы знаете, что ни мне, ни военным в это время отдыха никакого быть не может, когда отдыхают наши люди, когда они расслаблены, больше думают о себе и семье, — заявил глава государства. — Людям в погонах, да и мне как Главнокомандующему, в это время не до отдыха. Но ничего страшного, это мы все выдержим. А миллионам и миллионам белорусов надо приниматься за работу».

«Задачи ясны. Цели определены. Хотим жить хорошо — надо выполнить то, что мы недавно наметили. Поэтому — за работу», — сказал Президент.

Белорусский лидер подчеркнул, что в Беларуси есть все для того, чтобы люди могли жить, кормить себя и своих детей. «При условии, что они работают. Без работы ничего не будет», — добавил он.-0-

Последние новости

Здоровье

Как по утренним отекам распознать скрытые проблемы с почками и что нужно проверить в первую очередь

20 апреля 2026
Читать новость
Официально

Встреча с Трампом, ситуация в мире и Беларусь будущего. Полная версия интервью Александра Лукашенко RT 

20 апреля 2026
Читать новость
Здоровье

Судэксперты рассказали, можно ли принимать антидепрессанты без назначения врача

20 апреля 2026
Читать новость
Я выбираю Шкловщину

В основе всего – любовь к технике: рассказываем про молодого специалиста ЗАО «Большие Славени»

20 апреля 2026
Читать новость
Человек и закон

С 17 по 21 апреля ГАИ проводит профилактическое мероприятие «Пьяному и бесправному не место на дороге!»

20 апреля 2026
Читать новость
Экономика

Белорусы могут отправлять деньги в Россию без комиссии через ЕРИП

20 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем