На бумажной фабрике «Спартак» рассказали про одну из новинок производства

На бумажной фабрике «Спартак» рассказали про одну из новинок производства

В телеграм-канале бумажной фабрики «Спартак» рассказали о новинке — бумажных полотенцах V‑сложения «Terra Paperra», которые призваны стать незаменимым помощником в быту.

Особенность этих полотенец — продуманная конструкция и качественные материалы. Двухслойная структура обеспечивает высокую степень впитываемости, а изготовление из 100 % целлюлозы гарантирует безопасность для здоровья: продукт не вызывает аллергических реакций и подходит даже для людей с чувствительной кожей.

Одна упаковка содержит 200 листов — такого запаса хватит надолго, что позволяет избежать частых покупок. Особая V‑образная форма сложения делает полотенца удобными в использовании и хранении: они занимают минимум места, но при этом всегда под рукой в нужный момент.

Универсальность «Terra Paperra» позволяет применять их в самых разных ситуациях. На кухне они станут незаменимыми для быстрой уборки и сушки посуды, в ванной — помогут поддерживать чистоту и гигиену, а в офисе — позволят содержать рабочее место в порядке.

Последние новости

101 информирует

Заседание субъектов профилактики состоялось в Шклове

11 сентября 2026
Читать новость
101 информирует

Беседу в трудовом коллективе ОАО «Новогородищенское» провели шкловские спасатели

11 сентября 2026
Читать новость
Досуг

Секреты долгого хранения капусты: как сберечь урожай до весны

11 сентября 2026
Читать новость
Кожная пятніца - роднае, сваё!

Чараўнік беларускага слова: сустрэча з Міхасём Пазняковым у цэнтральнай раённай бібліятэцы

11 сентября 2026
Читать новость
Официально

Инновации, стартапы и реальная экономика: какой будет новая Академия интеллектуальных технологий

11 сентября 2026
Читать новость
Экономика

В Беларуси установили предельные цены на плодоовощную продукцию по госзаказу

11 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем