В Шклове прошел семейный фестиваль футбола

В Шклове прошел семейный фестиваль футбола

Игра миллионов сегодня объединила на городском стадионе более 40 семей, каждый член которой почувствовал себя футболистом. Семейный фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья», по убеждению участников, является одним из любимых спортивных мероприятий. Ведь здесь мастерство владения мяча отходит на второй план. Куда важнее – сплоченность всей семьи и здоровый азарт.

На протяжении нескольких часов в каждой возрастной группе среди детей, команд мам и пап определялись сильнейшие сборные. Однако в нешуточной борьбе ни падения, ни поражения и даже испортившаяся в какой-то момент погода не смогли испортить хорошего настроения.

По итогам соревнований определились и семьи, ставшие победителями. Третье место – у семьи Жуковых, вторыми стали Соколовы, а лидерство в этом году в районном фестивале захватила семья Ильинских.

Последние новости

"Александрыя збірае сяброў"

“Купальский венок содружества” сплетут на празднике Купалье в в Александрии

12 июня 2025
Читать новость
В мире

На Гавайях произошло новое извержение вулкана Килауэа

12 июня 2025
Читать новость
Общество

В Шклове будут чествовать выпускников

12 июня 2025
Читать новость
Школьные горизонты

Школы и гимназии Беларуси начинают прием детей в 1-е классы

12 июня 2025
Читать новость
Общество

Председатель Шкловского райисполкома Сергей Бартош встретился с молодыми специалистами РОЧС

12 июня 2025
Читать новость
Общество

Первыми в областном конкурсе стали замещающие родители из Городца

12 июня 2025
Читать новость