Семейно-спортивный праздник объединил сотрудников Шкловского РОВД и их близких

В минувшие выходные в отделе внутренних дел Шкловского райисполкома прошел семейно-спортивный праздник для сотрудников отдела и членов их семей. Мероприятие было организовано для популяризации здорового образа жизни и укрепления сплоченности коллектива.
Началось спортивно-семейное мероприятие с посещения мемориального комплекса «Память» в г. Шклове, где правоохранители и члены их семей возложили цветы и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.
Приветствуя участников праздника на городском стадионе, начальник отдела Вадим Ермаченко отметил, что уважение и сохранение семейных ценностей – одна из главных составляющих в профессиональной деятельности сотрудника милиции, ведь надежный тыл всегда остается важным подспорьем в качественном выполнении служебных обязанностей каждым правоохранителем.
В рамках праздника участники состязались в стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, мини-футболе, семейной эстафете, перетягивании каната и других конкурсах.

По окончании праздника Вадим Ермаченко поблагодарил всех участников за честную борьбу и наградил сувенирными призами победителей и призеров. Кроме этого каждому ребенку, принявшему участие в празднике, был вручен подарок – волейбольный мяч.
Заместитель начальника
Шкловского РОВД по ИРиКО
Александр Холюков