Поздравление руководства Могилевской области с Днем народного единства

Поздравление руководства Могилевской области с Днем народного единства

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник, уходящий корнями в события 17 сентября 1939 года, является символом торжества исторической справедливости и незыблемой сплоченности белорусского народа. Воссоединение Западной и Восточной Беларуси стало прочным фундаментом для строительства сильного, суверенного и независимого государства, в котором мы сегодня живем.

Единство народа – это наша общая история, труд наших родителей и дедов, мирное небо над головой, уверенность в завтрашнем дне. Это готовность вместе работать, помогать друг другу и беречь то, что создано многими поколениями. В условиях современных глобальных вызовов наше единство, сплоченность и верность традициям предков приобретают особую ценность.

Наша общая задача – сберечь мир и согласие на нашей земле, сохранить историческую правду и передать нашим детям и внукам гордость за свою страну.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, и новых свершений на благо нашей Беларуси. Пусть в каждом доме царят любовь и достаток, а мир, взаимопонимание и единство всегда остаются надежной основой нашей жизни!

С праздником! С Днем народного единства!

Анатолий ИСАЧЕНКО, председатель Могилевского областного исполнительного комитета

Александр ГОРОШКИН, председатель Могилевского областного Совета депутатов

Последние новости

Официально

Жесткая критика, но не только. Лукашенко поручил за будущий год кардинально изменить Могилевскую область

18 сентября 2026
Читать новость
День народного единства

Молодежь Шкловщины приняла участие в масштабном республиканском форуме

18 сентября 2026
Читать новость
Общество

Когда за сдачу квартиры в Беларуси можно не платить налог

18 сентября 2026
Читать новость
Общество

Осенние каникулы в Национальном детском технопарке. Стартовал прием заявок на образовательную смену

18 сентября 2026
Читать новость
Кожная пятніца - роднае, сваё!

Новинка от «Коммунарки»: конфеты ручной работы «С сюрпризом»

18 сентября 2026
Читать новость
Человек и закон

На территории района проводится комплекс мероприятий по профилактике безопасного передвижения на средствах персональной мобильности

18 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем