Роналду переоделся в бомжа (ВИДЕО)

Роналду переоделся в бомжа (ВИДЕО)

Один из самых известных футболистов мира Криштиану Роналду стал героем необычного вирусного ролика. Звездный игрок переоделся в бездомного и полдня провел на улице, пытаясь пообщаться и «погонять мячик» с горожанами. Видео уже набрало более 20 млн просмотров на страничке Роналду в Facebook.
Самый обсуждаемый вирус дня оказался рекламной кампанией бренда наушников Monster. Марка запустила проект #LiveLifeLoud, лицом которого стал именитый португальский футболист. Кампания была запущена в поддержку серии наушников ROC.
В рамках кампании Криштиану Роналду изменился до неузнаваемости и превратился в бомжа. «Люди подумают, что я сумасшедший!»,  – заметил футболист, наклеивая на себя фальшивую бороду перед съемками ролика. В новом образе Роналду провел некоторое время на одной из улиц Мадрида, однако прохожие не торопились сыграть с переодетой звездой. 

Последние новости

Человек и закон

На страже закона и справедливости: сегодня – День сотрудника органов предварительного следствия

12 сентября 2025
Читать новость
Общество

Польша закрыла границу с Беларусью

12 сентября 2025
Читать новость
Общество

Внимание, мошенники! По каким вопросам никогда не позвонят сотрудники соцзащиты или банка, рассказали в Минтруда

12 сентября 2025
Читать новость
Общество

Ко Дню народного единства Нацбиблиотека представит выставку с редкими картами

12 сентября 2025
Читать новость
Экология

Минприроды предлагает обсудить проект Экологического кодекса

12 сентября 2025
Читать новость
Общество

В районном Доме культуры состоялся показ кинодилогии «Наши символы»

12 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем