Социальная сеть «ВКонтакте» вновь заработала после многочасового сбоя

Социальная сеть «ВКонтакте» вновь заработала после многочасового сбоя
Ранее пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин сообщил, что социальная сеть недоступна из-за разрыва кабеля. Об этом он написал в своем твиттере.
Вечером 4 августа пользователи «ВКонтакте» стали испытывать трудности с доступом к социальной сети и фотоприложению Snapster, созданному разработчиками компании. Первые сообщения о проблемах появились в 16:51 по московскому времени. Причем не работают мобильные приложения, счетчики, виджеты, кнопки, а на сайте появляется строка: «Запрашиваемая страница в данный момент недоступна».
Проблемы с доступом ко «ВКонтакте» за этот год случаются уже неоднократно. С начала 2015-го сбои происходили как минимум четыре раза — 24 января, 25, 29 и 31 июля. Во всех случаях доступ восстанавливался в течение нескольких часов после их возникновения.

Последние новости

Здоровье

Осенний “волосопад” – норма или аномалия, объяснил ученый

10 сентября 2025
Читать новость
Общество

В Шклове состоялась отчетно-выборная конференция районной организационной структуры общество «Знание»

10 сентября 2025
Читать новость
В мире

Ватикан канонизировал итальянского подростка Карло Акутиса – он стал первым святым из миллениалов

10 сентября 2025
Читать новость
Школьные горизонты

В Беларуси выпустили универсальное пособие для учителей

10 сентября 2025
Читать новость
Урожай-2025

Аграрии Беларуси приближаются к намолоту 9 млн т зерна 

10 сентября 2025
Читать новость
Общество

Как государство поддерживает семьи при рождении двоих и более детей, рассказали в Минтруда

10 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем