Финская компания по ошибке разлила пиво в банки из-под газировки

Финская компания по ошибке разлила пиво в банки из-под газировки
Возможно, ошибка так и не стала бы достоянием общественности, но оплошность производителя заметил один из покупателей в городе Лахти на юге Финляндии. Его 13-летний ребенок попробовал "лимонад" и удивился, что у него "странный вкус". После этого отцу пришлось самому продегустировать напиток. Оказалось, что в банке находится пиво. Возмущенный покупатель сказал изданию Etelä-Suomen Sanomat, что подобные ошибки недопустимы, ведь ребенок мог купить газировку и самостоятельно, без присутствия взрослых. 
В компании извинились за неудобства перед покупателями, но не уточнили, сколько еще "разочарованных" клиентов обратилось к ней с жалобой на содержимое банок. В любом случае представители компании напомнили, что чрезмерное употребление алкоголя вредно. 
Ошибка стала возможной благодаря тому, что на заводе компании разливают пиво и напитки брендов Pepsi, 7UP и Mountain Dew.

Последние новости

Здоровье

Профилактика аритмии: вот что нужно знать, когда борешься со срывами ритма

26 июня 2025
Читать новость
Человек и закон

Участники двух организованных групп вымогали деньги у граждан и юрлиц, торговых объектов и автозаправочных станций

26 июня 2025
Читать новость
101 информирует

Шкловский РОЧС: вместе со спасателями к безопасным каникулам

26 июня 2025
Читать новость
Человек и закон

Где 27 июня будут стоянки для транспорта, прибывшего на реконструкцию боя? Рассказали в ГАИ

26 июня 2025
Читать новость
Человек и закон

На координационном совещании в Шклове рассмотрены вопросы профилактики гибели людей на пожарах

26 июня 2025
Читать новость
Человек и закон

Ко Дню работников прокуратуры: молодой юрист на страже закона

26 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем