Победила не дружба. Семь команд силовиков соревновались в Шклове за звание лучших

Победила не дружба. Семь команд силовиков соревновались в Шклове за звание лучших
В конце декабря в детско-юношеской спортивной школе прошел третий новогодний и рождественский турнир по волейболу, в котором лицом к лицу столкнулись 7 команд из числа представителей силовых структур Шкловского района и впервые участвовавших в турнире юных волейболисток, занимающихся у педагога дополнительного образования Центра детского творчества «Прамень» Геннадия Медвецкого. Он же был назначен и главным судьей данных соревнований.

По традиции участниками волейбольных баталий были сотрудники РОЧС, РОВД, ИК-17, ИУОТ №49, районного отдела Департамента охраны, в/ч 6713. Поэтому не удивительно, что все волейболисты продемонстрировали хорошую физическую подготовку. Ведь эти сотрудники силовых структур обеспечивают безопасность и спасают жизни граждан. 

Но для игры в волейбол важна не только хорошая форма, но и ловкость, скорость, координация и умение быстро реагировать. Все эти качества продемонстрировали и девушки, которые также показали достойную игру в волейбол.

Как отметил начальник РОЧС Виктор Крупенько, подобные соревнования помогают силовикам не только физически развиваться, но и сплотить коллектив, с которым они ежедневно трудятся, а также прививать ведение здорового образа жизни и интерес к этой подвижной спортивной игре.

Турнир хоть и прошел в теплой и дружеской обстановке, но состоял из элементов упорной борьбы. А результаты его таковы: кубок победителя вновь достался команде районного отдела по чрезвычайным ситуациям, второе место заняла команда ИК-17, третье – в/ч 6713. Все участники турнира были награждены дипломами. 

Последние новости

Урожай-2025

Первым двухтысячником в Шкловском районе стал водитель Александр Василькевич

10 августа 2025
Читать новость
Лица Победы

Лица Победы. Дмитрий Пичугин

10 августа 2025
Читать новость
Досуг

Августовский уход за деревьями – защита будет до следующей весны

10 августа 2025
Читать новость
Отвечает участковый

Отвечает участковый: парковаться нужно по правилам

10 августа 2025
Читать новость
Общество

Владимир Мишин: в интервью Президента прозвучали стратегическая перспектива и понимание ключевых проблем

10 августа 2025
Читать новость
Общество

Антонина Стасевич: спасибо нашему Президенту за мир!

10 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем