В Шклове девушка 8 марта совершила ДТП и ушла домой

В Шклове девушка 8 марта совершила ДТП и ушла домой

Не успело наступить 8 марта, как уже в час ночи в РОВД поступило сообщение о том, что по ул.Советской девушка в состоянии опьянения совершила ДТП и ушла домой. Как было установлено, при движении автомобиль под ее управлением зацепил соседнее транспортное средство. Место происшествия она оставила до приезда сотрудников милиции. Освидетельствование показало превышение допустимой нормы алкоголя. 

В отношении девушки составлены административные протоколы по ч.1 ст.18.16, ч.2 ст.18.17, ч.7 ст.18.14 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях. 

За минувшие продолжительные выходные на дорогах района было выявлено 5 нетрезвых водителей, двое из которых – представительницы прекрасной половины. 

Последние новости

Здоровье

Биолог объяснила, как правильно выбрать и обработать сухофрукты

29 мая 2025
Читать новость
Год благоустройства

Фотофакт. Работники ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» благоустраивают территорию

29 мая 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Знаете ли вы, когда и как правильно обрабатывать деревья от вредителей?

29 мая 2025
Читать новость
Школьные горизонты

На базе ОАО «Александрийское» прошла профориентационная встреча с учащимися

29 мая 2025
Читать новость
Официально

Вступительная кампания под контролем!

29 мая 2025
Читать новость
В мире

В Иерусалиме обнаружили золотое кольцо, которому 2300 лет

29 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем