В Шклове пенсионер до смерти избил племянницу

В Шклове пенсионер до смерти избил племянницу

Шкловским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело в отношении 61-летнего жителя Шклова, который обвиняется в избиении родственницы, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Могилевской области Сергей Болсун. 

В одной из квартир города Шклова 25 сентября около 8.00 во время распития спиртных напитков мужчина избил проживающую с ним 49-летнюю племянницу. Женщина получила тяжкие телесные повреждения и в бессознательном состоянии была госпитализирована в медицинское учреждение. 

В отношении шкловчанина следователями было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения по ч.1 ст.147 УК. 

Пострадавшая скончалась 6 ноября в реанимационном отделении Могилевской городской больницы скорой медицинской помощи, не приходя в сознание. Действия обвиняемого переквалифицированы на ч.3 ст.147 УК (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Мужчина находится под стражей. Расследование продолжается.

Последние новости

Общество

Стартовал первый интерактивный сериал «ЗУМЕРЫ»

28 октября 2025
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко обозначил предложения Беларуси по мирной повестке. В фокусе — санкции, миграция, ИИ

28 октября 2025
Читать новость
Досуг

Почему нельзя хранить корм для животных на балконе зимой и как избежать порчи продукта

28 октября 2025
Читать новость
Год благоустройства

«Дай лесу новае жыццё»: шкловчане участвуют в акции семьями

28 октября 2025
Читать новость
Досуг

В Беларуси появился Лабубульба

28 октября 2025
Читать новость
Экономика

Какой курс доллара ждать белорусам в 2026 году

28 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем