Пьяный житель Шклова устроил аварию из 4 автомобилей (Видео)

Пьяный житель Шклова устроил аварию из 4 автомобилей (Видео)

Пьяный житель Шклова устроил в Могилеве аварию из 4 автомобилей. А 40-летняя могилевчанка попала под машину, когда переходила дорогу на запрещающий сигнал.
 
По данным ГАИ, 30 ноября в 17:50 в Могилеве житель Шклова 1957 г.р., управляя автомашиной «Лада Гранта» по улице Большая Чаусская, не учел боковой интервал и зацепил автомобиль такси. Пытаясь скрыться с места происшествия по проспекту Пушкинскому, водитель не выбрал безопасную скорость и проявил невнимательность, из-за чего «Лада» столкнулась с остановившимся впереди на светофоре автомобилем «Рено», который от удара врезался в «Шкоду», а «Шкода» столкнулась со стоящей впереди «Тойотой».
 
В ДТП никто не пострадал, только автомобили получил механические повреждения. Водитель Лады находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения: в выдыхаемом им воздухе оказалось 2,5 промилле. На водителя составлено 4 административных протокола.

www.tvrmogilev.by

Последние новости

Досуг

Не обрезайте эти кусты осенью: весной останетесь без красивых цветов

9 октября 2026
Читать новость
101 информирует

Стань частью команды спасателей: школьникам рассказали о БМООСП

9 октября 2026
Читать новость
101 информирует

В Шкловском районе проведут проверку системы оповещения с включением электросирен

9 октября 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко призвал к серьезным шагам в СНГ по укреплению единства, прежде всего в экономике

9 октября 2026
Читать новость
Экономика

Налоговая инспекция напоминает о необходимости уплаты имущественных платежей до 16 ноября

9 октября 2026
Читать новость
Общество

К 30-летию белорусского парламентаризма: депутат – это проводник между обществом и государством

9 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем