Алматинский театр имени Байтена Омарова «Жас Сахна» не примет участие в предстоящем «Март-контакте»

Алматинский театр имени Байтена Омарова «Жас Сахна» не примет участие в предстоящем «Март-контакте»

Алматинский театр имени Байтена Омарова «Жас Сахна» не примет участие в предстоящем «Март-контакте», то есть показы спектакля «Лавина» отменяются. Об этом сообщили в оргкомитете Международного молодежного театрального форума.
 
Спектакля «Лавина» в рамках молодежного театрального форума планировался к показу на 22 марта – воскресенье на малой сцене драмтеатра в 15.00 и 20.00. Вместо спектакля «Лавина» в этот день в это же время запланировали показы уже знакомого могилевчанам спектакля «Сибирь» Театра (не)Нормативной Пластики (Санкт-Петербург, Россия). 

В оргкомитете отметили, что билеты на спектакль «Лавина» действительны на спектакль «Сибирь». Желающие сдать билеты на отмененный спектакль могут обратиться в кассу драмтеатра, там же можно обменять билеты на любой другой спектакль молодежного форума при наличии мест.

mogilevnews.by

Последние новости

Отвечает участковый

Шум от посуточной аренды в Беларуси: права соседей и штрафы за нарушение

10 мая 2026
Читать новость
Общество

Велопробег стал ярким финалом Дня государственных символов в Шклове

10 мая 2026
Читать новость
Общество

День государственных символов в Шклове: торжество единства, традиций и молодежи

10 мая 2026
Читать новость
Общество

Праздничное шествие объединило жителей Шклова в День государственных символов

10 мая 2026
Читать новость
Человек и закон

В Шкловском РОВД рассказали о борьбе с наркопреступностью

10 мая 2026
Читать новость
Экономика

В Могилевской таможне рассказали об особенностях классификации автомобилей с электрическим и гибридным двигателем

10 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем