В Минске вводится обязательный масочный режим

В Минске вводится обязательный масочный режим

В Минске вводится обязательный масочный режим, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

Соответствующие изменения в решение №1069, которым утверждены меры по профилактике острых респираторных инфекций и коронавируса в городе Минске, внесены сегодня на заседании Минского горисполкома.

В масках люди должны быть не только на своих рабочих местах, но и при посещении всех без исключения объектов столицы. “Носить маску также обязательно в общественном транспорте, включая маршрутки, метро, такси”, – добавили в столичной мэрии.

С сегодняшнего дня в городе будет усилен контроль за соблюдением требований профилактики распространения вирусных инфекций и COVID-19. Руководители организаций всех форм собственности обязаны принять необходимые меры по соблюдению санитарно-противоэпидемических мероприятий.

Последние новости

Официально

Александр Лукашенко ориентирует на единую стратегию формирования исторической памяти

17 сентября 2025
Читать новость
Из жизни села

ВИДЕО: уборка картофеля в КФХ «Диана».

17 сентября 2025
Читать новость
Общество

В месяц событийного туризма в Беларуси прошло свыше 200 мероприятий

17 сентября 2025
Читать новость
Как это было

Как это было: открытие Шкловской центральной районной больницы после реконструкции

17 сентября 2025
Читать новость
Общество

Поздравление руководство Шкловского района с Днем народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко в преддверии Дня народного единства помиловал 25 человек

17 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем