При лобовом столкновении авто в Могилеве пострадал водитель из Шклова

При лобовом столкновении авто в Могилеве пострадал водитель из Шклова

В Могилеве произошло лобовое столкновение автомобилей Infiniti и Skoda, сообщили БЕЛТА в УВД Могилевского облисполкома.

Авария произошла 26 февраля в 15.15. 33-летний житель города Круглое ехал на Infiniti FX35 по улице Лазаренко со стороны улицы Космонавтов в направлении Первомайской. В районе дома №17, по предварительной информации, потерял контроль над управлением. Его кроссовер занесло и выбросило на полосу встречного движения, где двигалась Skoda.

В результате ДТП пострадали 33-летний водитель Skoda из Шклова и 39-летняя могилевчанка – пассажирка Infiniti. Однако благодаря использованию ими ремней безопасности серьезных травм удалось избежать.

Госавтоинспекция напоминает водителям и пассажирам о важности применения средств пассивной безопасности. “Использование ремней безопасности уменьшает риск гибели водителя и пассажиров в пять раз”, – отметили в ведомстве.

Последние новости

Здоровье

Флеболог объяснил, почему витамин D важен для сосудов

8 сентября 2025
Читать новость
Человек и закон

Избивала подчиненных. Экс-директор хозяйства Добрушского района получила срок 

8 сентября 2025
Читать новость
Официально

Общение с людьми, законопроекты, продвижение интересов страны. Александр Лукашенко принял с докладом Сергеенко

8 сентября 2025
Читать новость
101 информирует

Внимание! 18 сентября будет проводиться проверка системы оповещения

8 сентября 2025
Читать новость
Официально

Аппаратное совещание прошло в Шкловском райисполкоме. Обсуждены ключевые вопросы развития региона

8 сентября 2025
Читать новость
Экономика

В Беларуси разработан законопроект о цифровом белорусском рубле

8 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем