XXX Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет с 14 по 19 июля

XXX Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет с 14 по 19 июля

XXX Международный фестиваль искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» пройдет с 14 по 19 июля 2021 года. Торжественная церемония открытия юбилейного музыкального форума состоится 15 июля, а уже 18 июля в Летнем амфитеатре состоится его закрытие. Дополнительные мероприятия фестиваля запланированы 14 и 19 июля.
 
Три десятилетия Витебск сияет васильковыми огнями! Три десятилетия крупнейший проект Европы объединяет людей! Три десятилетия Витебск живет в ритме фестиваля!
 
Во время торжественной церемонии открытия именитого музыкального форума на сцене Летнего амфитеатра состоится церемония вручения Специальной награды Президента Республики Беларусь «Через искусство – к миру и взаимопониманию» и гала-концерт звезд эстрады и искусства.
 
Основными событиями фестиваля станут XXX Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК–2021» и XIX Международный детский музыкальный конкурс «ВИТЕБСК-2021». Не изменяя традиции, детский музыкальный конкурс будет проходить в концертном зале «ВИТЕБСК»: два конкурсных дня и гала-концерт. А сцена в амфитеатре будет предоставлена взрослым участникам.
 
Первые билеты на все проекты в Летнем амфитеатре поступили в продажу 26 марта в кассах Витебска и 29 марта – во всем мире. Дирекция расширяет сотрудничество с билетными операторами и с 29 марта начнёт реализацию билетов на сайтах kvitki.by и ticketpro.by, а также bilesuserviss.lv (Латвия), bilietai.lt (Литва), piletilevi.ee (Эстония).
 
Также в кассах есть сертификаты номиналом 10.00, 20.00, 30.00, 50.00, 100.00 белорусских рублей на приобретение билетов на мероприятия XXX Международного фестиваля искусств сроком действия с 26 марта по 19 июля 2021 года.

mogilevnews.by

Последние новости

Здоровье

Овсяные отруби вместо каши: почему врач считает их идеальным завтраком?

5 мая 2026
Читать новость
Общество

Могилевская таможня 4 мая отметила 33 года со Дня образования

5 мая 2026
Читать новость
Официально

Слаженная работа — залог успеха: в «Новогородищенском» прошел семинар-совещание по кормозаготовке

5 мая 2026
Читать новость
Общество

«Прямая телефонная линия» по вопросам трудоустройства пройдет в Могилевской таможне

5 мая 2026
Читать новость
Общество

«Белпочта» выплатит пенсии за 9 мая досрочно

5 мая 2026
Читать новость
Официально

В Шкловском районе — новое кадровое назначение

5 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем