Финал республиканского просветительского проекта “В режиме правды” прошел во Дворце спорта в Минске

Финал республиканского просветительского проекта “В режиме правды” прошел во Дворце спорта в Минске

Здесь были представлены авторские телевизионные проекты. Это “Прямой контакт”. Журналисты и авторы вышли на прямой контакт с аудиторией. Можно было пообщаться и высказать свою точку зрения.

Этот проект проходит в преддверии республиканского референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию. Его цель – разрушение фейков и негативных стереотипов, созданных вокруг Беларуси. Во время серии публичных выступлений в разных регионах страны работала группа профессиональных экспертов. Среди спикеров – яркие политики, публицисты и общественные деятели, в том числе члены Конституционной комиссии. При этом использовались новые формы и методы работы с аудиторией.

Как сообщалось, старт проекта “В режиме правды” белорусское общество “Знание” дало 24 ноября 2021 года в 25-ю годовщину исторического референдума, определившего конституционный строй нашей страны.

БЕЛТА

Последние новости

Из жизни села

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Шкловском районе по состоянию на 9 июня

9 июня 2025
Читать новость
Общество

Первые занятия прошли в военно-патриотическом клубе “Восток”

9 июня 2025
Читать новость
Экономика

На кассах самообслуживания с 1 июля станет обязательным считывание кода маркировки некоторых товаров

9 июня 2025
Читать новость
В мире

Болельщик погиб на стадионе во время финального матча Лиги наций

9 июня 2025
Читать новость
Общество

Минобразования рассказало о сроках и особенностях приема документов в вузы

9 июня 2025
Читать новость
Лица Победы

Лица Победы. Василий Брикин

8 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем