Встречу с избирателями провела председатель районного Совета депутатов и депутат по избирательному округу №1 Оксана Подхалюзина

Не так давно председатель районного Совета депутатов и депутат по избирательному округу №1 Оксана Подхалюзина провела встречу со своими избирателями. Она рассказала о своей депутатской работе, которая была проведена за первое полугодие.
В свою очередь жители округа обратились к депутату с теми вопросами, которые их волнуют. В первую очередь это ремонт дороги на улицах Озерище и Микалуцкого, которая постепенно начала приходить в негодность еще после строительства дамбы. К слову, за дамбу, построенную десять лет назад, жители улиц очень благодарны властям. Если бы не она, весной дома и приусадебные участки ждало бы подтопление.
Еще одним вопросом от жителей был срез или кронирование дерева, которое, на их взгляд, представляет опасность. По этому поводу Оксана Владимировна пояснила, что нужно обращаться в Шкловское УКП «Жилкомхоз». После этого комиссионно будет решаться, является ли дерево аварийным и подлежит ли срезу.
Также жителей округа интересовали и нововведения в Кодексе о земле. Оксана Владимировна подробно остановилась на основных из них.
Встреча прошла в очень позитивной и доброжелательной обстановке. Жители были очень благодарны за внимание к ним и их чаяниям