В честь Дня народного единства возле Ледовой арены прошел легкоатлетический кросс

В честь Дня народного единства возле Ледовой арены прошел легкоатлетический кросс

Спорт объединяет. В День народного единства это доказали участники легкоатлетического кросса, который прошел возле Ледовой арены. Учащиеся учреждений образований района, коллективы организаций и предприятий Шкловщины вышли на старт в эстафетной гонке не только с желанием победить, но и с пониманием, что сила – в единстве команды, где от каждого из участников зависит общий результат. Сегодня среди учащихся школ выносливее и быстрее оказались ребята из гимназии. Второе место заняла команда Черноручского УПК д/с-СШ, а замкнули тройку лидеров юные атлеты из Александрийской средней школы.

Не менее напряженным получился забег и трудовых коллективов организаций. На дистанции не оставили и шанса соперникам сотрудники РОЧС, которые стали бесспорными победителями гонки. Серебро – у команды правоохранителей (Шкловский РОВД), а сборная сектора спорта и туризма райисполкома разместилась на третьем месте.

 

Последние новости

Общество

В Международный день защиты детей семь многодетных семей Шклова получили ключи от новых квартир

1 июня 2026
Читать новость
Досуг

Как самостоятельно вырастить грибы на садовом участке

1 июня 2026
Читать новость
Общество

В Шкловском колледже состоялась спортландия, посвященная Дню защиты детей

1 июня 2026
Читать новость
Общество

Стартовал прием работ на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

1 июня 2026
Читать новость
Общество

Международный день защиты детей в Шклове: праздничный фоторепортаж

1 июня 2026
Читать новость
Официально

Новая неделя — новые задачи: в Шкловском райисполкоме состоялось аппаратное совещание

1 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем