Могилевчан приглашают поучаствовать в новогоднем автопараде

Могилевчан приглашают поучаствовать в новогоднем автопараде

Могилевчан приглашают принять участие в новогоднем автопараде «За рулем Дед Мороз». Красочный и необычный праздник планируется провести в областном центре 17 декабря, рассказали корреспонденту БЕЛТА в Могилевском городском центре культуры и досуга.

Участие в автопараде может принять каждый. Для этого необходимо иметь собственное транспортное средство, сделать новогодний эскиз его оформления и подать соответствующую заявку на участие до 10 декабря по электронному адресу: gckmog@mail.ru. Организаторы предлагают украсить машины мишурой, гирляндами, елочными игрушками и другими атрибутами предстоящего праздника.

Новогодняя автоколонна проедет по ул.Первомайской. Старт будет дан у главной областной елки, расположенной на площади Ленина, финиширует процессия в парке Подниколье у резиденции Деда Мороза. Начало мероприятия запланировано на 12.00.

Последние новости

Общество

График переноса рабочих дней в 2027 году утвердили в Беларуси 

6 октября 2026
Читать новость
101 информирует

МЧС напомнило о факторах опасности при сильном ветре

6 октября 2026
Читать новость
Общество

Усиление ветра и до +22 °С ожидается в Беларуси

6 октября 2026
Читать новость
Здоровье

Поясница под ударом: реабилитолог рассказал, какие повседневные действия провоцируют грыжи и протрузии

5 октября 2026
Читать новость
В стране

В Беларуси вступили в силу новые требования к контролю в общественном транспорте

5 октября 2026
Читать новость
Человек и закон

Комитет госконтроля Могилевской области завершил проверку одного из сельхозпроизводителей области

5 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем