Шкловчанин не смог попасть в квартиру и разбил окна в подъезде

Шкловчанин не смог попасть в квартиру и разбил окна в подъезде

Уголовное дело по статье хулиганство возбуждено в отношении жителя Шклова, сообщили в районном отделе Следственного комитета Республики Беларусь.

После новогодних праздников, находясь «под шофе», житель Шклова не смог попасть в собственную квартиру из-за отсутствия ключей. Изрядно разозлившись, он разбил стекла в окнах на лестничной площадке и пытался скрыться. 

В настоящее время обвиняемый задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкция ч.1 ст. 339 предусматривает наказание вплоть до трех лет лишения свободы.

Последние новости

Досуг

Какие растения обрезают в сентябре, чтобы сад перезимовал без потерь

13 сентября 2026
Читать новость
Общество

Какими достижениями современной Беларуси гордятся ее жители — социсследование

13 сентября 2026
Читать новость
101 информирует

Безопасность в осенний период: как избежать пожаров и трагедий

13 сентября 2026
Читать новость
Отвечает участковый

Штраф, арест или уголовная ответственность: что грозит за порчу имущества и хулиганство в общественных местах

13 сентября 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

Управлять железным исполином: почему хрупкая шкловчанка выбрала неженскую профессию

13 сентября 2026
Читать новость
Официально

Как получить новое пенсионное удостоверение в случае его утраты или повреждения, рассказали в Минтруда

13 сентября 2026
Читать новость