Накануне государственного праздника — Дня Конституции Республики Беларусь — представители Могилевской областной организационной структуры и Шкловского районного объединения РГОО «Белорусское общество «Знание», районной власти встретились с трудовым коллективом ОАО «Бумажная фабрика «Спартак». Речь шла о Конституции как об Основном Законе нашего государства, его роли в жизни общества, страны в целом.
Одной из главных тем диалога было и обсуждение вопроса формирования новой политической партии ОО «Белая Русь», которая поможет гражданам активнее и сплоченнее участвовать в жизни страны, выступать за ее единство и независимость.
Также присутствующие в зале были предупреждены о том, что самым достоверным источником информации являются только государственные СМИ; о том, насколько неправдивая и даже опасна фейковая информация.