Александр Лукашенко уверен, что в Беларуси удастся сохранить мир

Александр Лукашенко уверен, что в Беларуси удастся сохранить мир

Президент Беларуси Александр Лукашенко уверен, что в стране удастся сохранить мир. Об этом он заявил при посещении храма в праздник Пасхи, передает корреспондент БЕЛТА.

“Мира вам и здоровья. Все остальное мы найдем. Не найдем – как я часто говорю, купим. А здоровье не купишь. Мир – вокруг вы видите, что делается, – и нам стоит колоссальных усилий, чтобы сохранить этот мирный островок. Если мы будем заниматься своим делом, каждый своим делом, мы сохраним (мир. – Прим. БЕЛТА) – мы сохраним, мы сделаем невероятное. В этой ситуации мы сохраним мир на этой земле, когда вокруг все бурлит, шумит”, – отметил глава государства.

“И многие, не зная, не понимая, не планируют какие-то дальние перспективы, не зная, что будет завтра. Завтра будет все нормально. Будьте в этом уверены”, – заверил белорусский лидер.

Он пожелал жить мирно, спокойно, счастливо, и главное – чтобы были здоровы дети.

Последние новости

Природа и мы

Редкий “военный” гриб нашли ученые в Беловежской пуще

18 августа 2025
Читать новость
Человек и закон

Работа за границей: в МВД рассказали, как обезопасить себя при трудоустройстве за рубежом

18 августа 2025
Читать новость
Экономика

С 18 августа в Беларуси меняется порядок выплат зарплат: что требует ФСЗН

18 августа 2025
Читать новость
Общество

Лето подходит к концу. О погоде на неделю с 18 по 24 августа рассказал Рябов

18 августа 2025
Читать новость
Досуг

Чем обработать капусту от гусениц в августе

17 августа 2025
Читать новость
Экономика

Налоговая информирует: об едином имущественном платеже

17 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем