За прошедшие выходные в Могилевской области в ДТП пострадали 3 человека

За прошедшие выходные в Могилевской области в ДТП пострадали 3 человека

За прошедшие выходные в Могилевской области произошло 3 ДТП, в которых травмы получили 3 человека. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

Так, 1 мая одна авария произошла в Дрибинском районе. Могилевчанин, находившийся за рулем, не справился с управлением: легковой автомобиль Skoda съехал в кювет на автодороге Лукоть — Жуковка. На момент аварии в салоне находилась 8-летняя дочь водителя, которая была без детского удерживающего устройства. Водитель не пострадал, его дочь с травмами госпитализировали.
За прошедшие выходные сотрудники ГАИ зафиксировали на дорогах региона более 1 тыс. нарушений ПДД. Были задержаны 11 нетрезвых автолюбителей и 28 бесправников.

К административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлечены 132 пешехода. Из них 38 находились в состоянии алкогольного опьянения.

Последние новости

Кожная пятніца - роднае, сваё!

«Коммунарка» выпустила «Дубайский» шоколад с фисташковой начинкой и тестом катаифи

15 мая 2026
Читать новость
Общество

Продолжает работу VI Форум медийного сообщества Беларуси в Гродно

15 мая 2026
Читать новость
Общество

Беседки для отдыха и праздников на природе предлагает СОК «Лысая гора»

15 мая 2026
Читать новость
Общество

Приехали по распределению — и остались: истории молодых специалистов завода газетной бумаги

15 мая 2026
Читать новость
101 информирует

Предупреждение МЧС: Выжигание сухой растительности опасно и наказуемо!

15 мая 2026
Читать новость
Общество

Поздравление руководства Шкловского района с Днем семьи

15 мая 2026
Читать новость