Шкловская молодежь принимает участие в республиканском форуме

Шкловская молодежь принимает участие в республиканском форуме
На протяжении октября в системе Управления делами Президента прошло 19 молодежных форумов. Они охватили более 3,3 тыс. молодых людей в возрасте до 31 года, работающих в 67 подчиненных организациях ведомства. 

Прошел такой форум и на Шкловщине на базе ОАО “Александрийское”. Из числа его участников были избраны делегаты на итоговый Молодежный форум Управления делами Президента Республики Беларусь «Молодежь и будущее» – представители молодежи ОАО “Александрийское” и ОАО “Шкловский маслодельный завод”. 

Итоговый форум проходит сегодня во Дворце Республики с участием Управляющего делами Президента Республики Беларусь Юрия Назарова, заместителя Управляющего делами Президента Республики Беларусь Николая Рогащука, первого секретаря Центрального комитета БРСМ Александра Лукьянова. На нем обсуждаются важные вопросы молодежной политики.

Последние новости

Из жизни села

Массовая уборка сахарной свеклы началась в Беларуси

2 сентября 2025
Читать новость
Официально

Подробности переговоров и закрытых встреч Александра Лукашенко с бизнес-кругами Китая

2 сентября 2025
Читать новость
Общество

Газовое оборудование: правила, которые спасают жизни

2 сентября 2025
Читать новость
Общество

Не работают счетчики или повреждены трубы? КГК проведет горячую линию о подготовке жилфонда и организаций к зиме

2 сентября 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Как бороться с пилильщиками на садовом участке — советы эксперта

2 сентября 2025
Читать новость
Человек и закон

В Могилеве медрегистратор присвоила почти Br86 тыс., уголовное дело передано в суд

2 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем