27 марта пройдет заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения

27 марта пройдет заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения

27 марта 2024 года в 14:15 пройдет заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения по адресу: г. Шклов, ул. Пролетарская, д. 27 (Фонд социальной защиты).
Граждане могут обратиться в комиссию по вопросам:

  • реализации Декрета № 3 «О содействии занятости населения»;
  • содействия в трудоустройстве (при себе иметь документ удостоверяющий личность, дипломы об образовании, повышении квалификации, трудовую книгу и т.п., если таковые имеются);
  • подачи заявления и предоставления подтверждающих документов согласно перечня, с которым можно ознакомиться на сайте районного исполнительного комитета в разделе Декрет № 3 «О содействии занятости населения» для частичного или полного освобождения граждан, не занятых в экономике, от обязанности оплаты коммунальных услуг по тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат на их оказание.

Телефон для справок – 76-432

Управление по труду, занятости и социальной защите Шкловского райисполкома

Последние новости

Досуг

Эксперт дал советы, какие в 2025 году выбрать обои

19 апреля 2025
Читать новость
Это наша с тобой биография

Это наша с тобой биография: Вера Костенко – на службе государству и народу

19 апреля 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

Неабыякавыя патрыятычныя нататкі ад Канстанціна Карнелюка

19 апреля 2025
Читать новость
В формате неформата

В формате неформата: восточный вектор Беларуси

19 апреля 2025
Читать новость
101 информирует

Шкловский РОЧС: о безопасности на Пасху и Радуницу

19 апреля 2025
Читать новость
Досуг

Как покрасить яйца куркумой?

19 апреля 2025
Читать новость