Профсоюз продолжает помогать собирать детей в школу

Профсоюз продолжает помогать собирать детей в школу

До начала нового учебного года остается совсем немного времени. И профсоюзы продолжают оказывать помощь семьям.

В многодетной семье Ивановых, проживающей в агрогородке Фащевка, пятеро детей. Трое из них школьники, а самые маленькие члены семьи ходят в детский сад. Но День знаний для них – общий праздник.

Сегодня поздравил ребят и их родителей с 1 сентября председатель районной организации профсоюза работников АПК Алексей Дедков. В рамках благотворительной акции “Профсоюзы – детям” он вручил школьникам рюкзаки и канцелярские принадлежности, малышей порадовали новыми игрушками и сладостями.

Мама детей Наталья Иванова поблагодарила гостей за такое внимание. Не скрывали радость и ребята, которые тут же принялись распаковывать подарки.

Последние новости

Калейдоскоп

Как снизить аппетит и увеличить сытость при похудении, объяснила диетолог

31 июля 2025
Читать новость
Человек и закон

У женщины из Индии обнаружена не встречавшаяся ранее в мире группа крови

31 июля 2025
Читать новость
Официально

Тонкая настройка на внешнем контуре. Подробности совещания Александра Лукашенко с дипломатами

31 июля 2025
Читать новость
Общество

Дожди, грозы и порывистый ветер прогнозируются в Беларуси 1 августа

31 июля 2025
Читать новость
Культура

Областной фестиваль молодежного творчества ждет молодежные коллективы и индивидуальных исполнителей

31 июля 2025
Читать новость
Общество

За недвижимость, землю и транспорт. Какие налоги и когда нужно уплатить белорусам

31 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем