Электронная ярмарка вакансий пройдет в Могилеве 24 октября

Электронная ярмарка вакансий пройдет в Могилеве 24 октября

Электронная ярмарка вакансий пройдет в Могилеве 24 октября. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома.

Тематическое мероприятие состоится на сайте e-vacancy.by с 10.00 до 12.00. Данная площадка дает возможность вести активный диалог между нанимателями и соискателями в режиме онлайн. Те, кто находится в поисках работы, смогут задать уточняющие вопросы, а также предоставить свое резюме.

В электронной ярмарке примут участие организации Могилева, которые предоставят актуальную информацию по имеющимся вакансиям. Доступ к ним сохранится и после окончания ярмарки: вакансии будут автоматически перенесены в базу данных на портале службы занятости.

Последние новости

Здоровье

Какие продукты укрепят иммунитет осенью, рассказал врач

18 октября 2026
Читать новость
Экономика

Налоги–2027: что изменится в Беларуси

18 октября 2026
Читать новость
Общество

Проблема сбора мусора на Шоссейной и Энтузиастов: кто должен следить за чистотой?

18 октября 2026
Читать новость
Общество

Прогноз погоды и народные приметы: в Белгидромете рассказали об особенностях бабьего лета

18 октября 2026
Читать новость
101 информирует

Лицей МЧС приглашает шкловчан на День открытых дверей

18 октября 2026
Читать новость
Здоровье

Риски отита: белорусам рассказали, чем опасна чистка ушей ватными палочками

17 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем