Председатель райисполкома Сергей Бартош встретился с молодыми специалистами центральной районной больницы

Встреча прошла в формате живого диалога, где каждый мог задать вопрос. Молодежь интересовало строительство жилья в Шклове, развитие инфраструктуры района, возможность корректировки расписания общественного транспорта и многое другое.
“Что самое главное для человека?” Такой вопрос Сергей Бартош задал молодым специалистам. Ответ был единодушным: “Спокойствие и безопасность”. Сергей Иванович подчеркнул, что сегодня Беларусь🇧🇾 – страна, где каждый человек может спокойно ходить по улицам, не опасаясь за свою безопасность. Также он подробно рассказал о тех гарантиях, которые предоставляются людям в нашем социальном государстве.
На сегодняшний день в Шкловской центральной районной больнице статус молодого специалиста имеют 50 работников. Из них семь пришли в 2024 году. Это шесть специалистов среднего медицинского звена и врач-рентгенолог.
Свои рабочие места показали председателю райисполкома молодые специалисты в клинико-диагностической лаборатории.



