Председатель райисполкома Сергей Бартош встретился с молодыми специалистами центральной районной больницы

Председатель райисполкома Сергей Бартош встретился с молодыми специалистами центральной районной больницы

Встреча прошла в формате живого диалога, где каждый мог задать вопрос. Молодежь интересовало строительство жилья в Шклове, развитие инфраструктуры района, возможность корректировки расписания общественного транспорта и многое другое.

«Что самое главное для человека?» Такой вопрос Сергей Бартош задал молодым специалистам. Ответ был единодушным: «Спокойствие и безопасность». Сергей Иванович подчеркнул, что сегодня Беларусь🇧🇾 — страна, где каждый человек может спокойно ходить по улицам, не опасаясь за свою безопасность. Также он подробно рассказал о тех гарантиях, которые предоставляются людям в нашем социальном государстве.

На сегодняшний день в Шкловской центральной районной больнице статус молодого специалиста имеют 50 работников. Из них семь пришли в 2024 году. Это шесть специалистов среднего медицинского звена и врач-рентгенолог.

Свои рабочие места показали председателю райисполкома молодые специалисты в клинико-диагностической лаборатории.

Последние новости

Человек и закон

Единый день безопасности дорожного движения «Уступи дорогу пешеходу!» проходит в Шкловском районе

31 октября 2025
Читать новость
Общество

Размеры государственной адресной социальной помощи вырастут c 1 ноября в Беларуси

31 октября 2025
Читать новость
Здоровые города и поселки

Государственный профилактический проект «Здоровые города и поселки» шагает по Шкловщине

31 октября 2025
Читать новость
101 информирует

Работники МЧС побывали в гостях у дошколят

31 октября 2025
Читать новость
101 информирует

Работники Шкловского РОЧС принимают участие в общешкольных родительских собраниях

31 октября 2025
Читать новость
Общество

Председателем правления общества «Знание» избран Алексей Авдонин

30 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем