Александр Лукашенко: проблемы, которые тревожат людей, для меня очень важны, чтобы потом исправлять недостатки

Александр Лукашенко: проблемы, которые тревожат людей, для меня очень важны, чтобы потом исправлять недостатки

Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с руководителем и координаторами инициативной группы заявил, что для него важно знать проблемные вопросы, на которые обращают внимание люди во время сбора подписей, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства подчеркнул, что один из самых важных аспектов во время сбора подписей – это общение членов инициативной группы с людьми. “Я бы вас очень просил, чтобы у вас были сконцентрированы все те данные (которые озвучивают граждане во время сбора подписей. – Прим. БЕЛТА), и вы меня проинформировали, чтобы я знал, о чем люди говорят, на что надо обратить внимание, – сказал Александр Лукашенко. – Это хороший социологический срез. Лучшего не бывает. Только честно мне напишите, что хорошего люди сказали, – двумя строчками – и все остальное, что требуют люди и что плохого, с их точки зрения. Это очень важно”.

“Проблемы, которые тревожат людей, для меня очень важны. И мы будем, естественно, в этом направлении работать и исправлять те недостатки, которые люди замечают”, – подчеркнул Президент.

Последние новости

Досуг

Чем обработать капусту от гусениц в августе

17 августа 2025
Читать новость
Экономика

Налоговая информирует: об едином имущественном платеже

17 августа 2025
Читать новость
Школьные горизонты

Одиннадцатиклассники с 1 сентября будут изучать новый предмет «История Беларуси в контексте всемирной истории»

17 августа 2025
Читать новость
Лица Победы

Лица Победы: Галим Ихсанов

17 августа 2025
Читать новость
Отвечает участковый

Нарушили покой – ответят по закону: что грозит шумным компаниям

17 августа 2025
Читать новость
Человек и закон

Шкловский РОВД предупреждает: общаясь в мессенджерах, важно соблюдать правила безопасности

17 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем