Сегодня работники Белгосстраха отмечают свой профессиональный праздник

Сегодня работники Белгосстраха отмечают свой профессиональный праздник

3 декабря Белгосстрах отмечает 103 года со дня своего образования. Поздравления и слова благодарности за труд в адрес сотрудников представительства по Шкловскому району звучали от заместителя директора филиала Белгосстраха по Могилевской области Любови Ткачевой, председателя Шкловского районного Совета депутатов Александра Давыдовича, директора представительства Белгосстраха по Шкловскому району Сергея Мигунова.

Приятным событием к профессиональному празднику стало награждение лучших сотрудников представительства.

Грамоты центрального аппарата Белгосстраха за плодотворную добросовестную работу, существенный вклад в развитие страхования, достижение высоких показателей в труде и в связи с Днем страховых работников удостоена агент страховой Татьяна Сапронова.

Благодарственным письмом Шкловского районного Совета депутатов награждена агент страховой Галина Зубарева. Благодарственными письмами представительства Белгосстраха по Шкловскому району – агенты страховые Елена Лупякова, Ирина Жигоцкая, Ольга Стрельцова.

Последние новости

Общество

От чего зависит размер пенсии, рассказали в Минтруда

2 сентября 2026
Читать новость
Происшествия

Минские врачи борются за жизни двух девушек, пострадавших в ДТП в столице: в больницах прошли консилиумы

2 сентября 2026
Читать новость
Общество

Когда и куда обращаться за назначением семейного капитала, напомнили в Минтруда

2 сентября 2026
Читать новость
Природа и мы

Посещение лесов ограничено в 57 районах Беларуси

2 сентября 2026
Читать новость
Общество

До +23°С, но с грозами. Синоптики рассказали о погоде на 2 сентября

2 сентября 2026
Читать новость
Спорт

Семейный спортивный праздник объединил шкловчан в День знаний

1 сентября 2026
Читать новость