Марафон добрых дел продолжает дарить подарки детям

Марафон добрых дел продолжает дарить подарки детям

Сегодня принимали гостей обучающиеся центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации в рамках республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» и благотворительной кампании Белорусского Красного Креста «Елка желаний».

Капельку добра, радости и праздника ребятам подарили председатель районной организации Белорусского Красного Креста Антонина Стасевич и волонтеры организации из числа учащихся – Мария Макаранцева и Ульяна Гришанович, председатель Шкловского районного Совета ОО «БРПО» Ксения Гулешова, работники центра детского творчества «Прамень», подготовившие представление и встречу со сказочными персонажами.

Мальчишки и девчонки центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации наряду с поздравлениями и добрыми пожеланиями принимали подарки.

Последние новости

80 лет Великой Победы

Ольга Ревяко: “80-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне – священная для нас дата”

10 апреля 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

Лариса Силивестрова: “Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг советского народа”

10 апреля 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

Делегация Шкловского района прибыла на концерт-реквием «Каждый третий».

10 апреля 2025
Читать новость
Здоровье

Почему под пломбой болит зуб и что поможет облегчить состояние — отвечает стоматолог

10 апреля 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

Хроника Великой Отечественной войны.10 апреля 1945 года. До Победы осталось 29 дней

10 апреля 2025
Читать новость
Общество

Семейная пара из Бобруйского района добилась снижения цены за дом с помощью судэкспертов

10 апреля 2025
Читать новость