Белорусский Дом печати начал отгрузку в регионы бюллетеней для голосования на выборах Президента Беларуси

Белорусский Дом печати начал отгрузку в регионы бюллетеней для голосования на выборах Президента Беларуси

Белорусский Дом печати начал отгрузку в регионы бюллетеней для голосования на выборах Президента Беларуси, сообщила журналистам секретарь ЦИК Елена Балдовская, передает корреспондент БЕЛТА.

“Сегодня Белорусский Дом печати начинает отгрузку в регионы бюллетеней для голосования на выборах Президента Республики Беларусь. Председатели областных и Минской городской комиссий получают по доверенности и на основании соответствующих актов бюллетени для своего региона. Затем бюллетени распределяются в нижестоящие территориальные комиссии, которые в свою очередь обеспечивают бюллетенями участки для голосования”, – отметила Елена Балдовская.

Выборы Президента Беларуси назначены на 26 января 2025 года. Досрочное голосование пройдет с 21 по 25 января. Досрочно вправе проголосовать избиратели, которые не смогут прийти на участки 26 января. В период досрочного голосования участковые комиссии работают с 12.00 до 19.00 без перерыва. 26 января голосование будет проходить с 8.00 до 20.00. В день выборов возможно голосование на дому по заявлениям избирателей.

Последние новости

Спадчына

Вялікдзень у беларусаў: традыцыі продкаў

20 апреля 2025
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко на Пасху посетил Свято-Покровский храм в Толочине

20 апреля 2025
Читать новость
Здоровье

Какие три продукта помогают снизить сахар в крови

20 апреля 2025
Читать новость
Лица Победы

Лица Победы. Валентин Пилипас

20 апреля 2025
Читать новость
Отвечает участковый

Отвечает участковый: если дети гуляют поздно, родителям штраф

20 апреля 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

Хроника Великой Отечественной войны. 20 апреля 1945 года. До Победы осталось 19 дней

20 апреля 2025
Читать новость