В Шкловском районе газоснабжения прошёл Единый день информирования

В Шкловском районе газоснабжения прошёл Единый день информирования

«Участие в выборах – право и гражданский долг каждого». Именно так звучит тема Единого дня информирования, который сегодня прошел в организациях и на предприятиях Шкловщины накануне ключевого общественно-политического события пятилетия.

В Шкловском районе газоснабжения в Едином дне информирования приняли участие заместитель генерального директора РУП «Могилевоблгаз» Дмитрий Балашенко, председатель объединенной профсоюзной организации Сергей Харитонов, начальник Шкловского РГС Вячеслав Мельников.

На встрече была отмечена важность предстоящей избирательной кампании. Выборы – это важный и ответственный этап, определяющий будущее и направления развития любого суверенного государства. И участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление искренних патриотических чувств к своей Родине, забота о ее благополучии.

Также в ходе встречи работникам Шкловского РГС были вручены членские билеты РОО «Белая Русь».

Последние новости

Общество

22 июня на мемориальном комплексе «Память» состоится митинг-реквием

21 июня 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

Пионервожатая Валя со шкловскими корнями: судьба Арины Алейниковой

21 июня 2026
Читать новость
Общество

Передвижной музей «Поезд Победы» первую остановку сделал в Бресте

21 июня 2026
Читать новость
Общество

Беларусь 22 июня в 12.00 почтит память погибших в Великой Отечественной войне общенациональной минутой молчания

21 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Вы удивитесь: эта вода сделает свеклу слаще и сочнее

21 июня 2026
Читать новость
Общество

В Шклове торжественно дан старт Неделе молодежи

21 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем