За два дня досрочного голосования на выборах Президента Беларуси явка граждан составила 17,67%

За два дня досрочного голосования на выборах Президента Беларуси явка граждан составила 17,67%

За два дня в досрочном голосовании на выборах Президента Республики Беларусь приняло участие 17,67% от общего числа граждан, включенных в списки для голосования. Об этом БЕЛТА сообщили в ЦИК.

В Брестской области получили бюллетени 19,35% граждан, в Витебской — 18,35%, в Гомельской — 17,67%, в Гродненской — 15,13%, в Минской — 17,72%, в Могилевской — 17,98%, в Минске — 17,20%.

Досрочное голосование проходит с 21 по 25 января 2025 года. В этот период вправе проголосовать избиратели, которые не смогут прийти на участки 26 января. Во время досрочного голосования участковые комиссии работают с 12.00 до 19.00 без перерыва.

Последние новости

Здоровье

Как по утренним отекам распознать скрытые проблемы с почками и что нужно проверить в первую очередь

20 апреля 2026
Читать новость
Официально

Встреча с Трампом, ситуация в мире и Беларусь будущего. Полная версия интервью Александра Лукашенко RT 

20 апреля 2026
Читать новость
Здоровье

Судэксперты рассказали, можно ли принимать антидепрессанты без назначения врача

20 апреля 2026
Читать новость
Я выбираю Шкловщину

В основе всего – любовь к технике: рассказываем про молодого специалиста ЗАО «Большие Славени»

20 апреля 2026
Читать новость
Человек и закон

С 17 по 21 апреля ГАИ проводит профилактическое мероприятие «Пьяному и бесправному не место на дороге!»

20 апреля 2026
Читать новость
Экономика

Белорусы могут отправлять деньги в Россию без комиссии через ЕРИП

20 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем