В Шклове состоялось очередное заседание райисполкома

21 февраля прошло очередное заседание районного исполнительного комитета под руководством главы района Сергея Бартоша.
На заседании исполнительного комитета рассмотрен вопрос о работе с обращениями граждан и юридических лиц за 2024 год и выполнении требований Директивы Президента Республики Беларусь №2 «О дебюрократизации государственного аппарата и повышении качества обеспечения жизнедеятельности населения» в Шкловском районе.
По итогам 2024 года количество обращений граждан, поступивших в райисполком в отчетном периоде, увеличилось и составляет 138% к уровню аналогичного периода 2023 года.
Для жителей Шкловщины остаются актуальными вопросы жилищного фонда и жилищно-коммунального хозяйства, которые в общем сегменте в прошлом году занимали 59%.



