В преддверии Дня женщин сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей

В преддверии Дня женщин сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей

Сотрудники Госавтоинспекции останавливали женщин, управляющих автомобилем, но не для проверки документов, а для того, чтобы поздравить с наступающим праздником и подарить цветы.

Кроме того, в качестве напоминания о необходимости соблюдать осторожность на дороге в темное время суток автоледи получали фликеры и информационные листовки в рамках профилактической акции «Пьяному и бесправному не место на дороге», проводимой с 7 по 10 марта.

Поздравительная акция вызвала массу положительных эмоций у женщин-водителей и ни одна участница не уехала без улыбки и слов благодарности за приятный сюрприз.

– Данная поздравительная акция в честь Дня женщин стала традиционной. Ее цель – поздравить женщин, управляющих транспортными средствами, с праздником и подарить им положительные эмоции, хорошее настроение и напомнить о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, – отметил начальник ОГАИ РОВД Андрей Передня.

Последние новости

101 информирует

Задача родителей – научить детей соблюдать правила безопасности

6 июня 2025
Читать новость
В стране

Верблюжье молоко и фрукт весом 10 кило. Попробовали самые интересные зарубежные продукты на «БЕЛАГРО»

6 июня 2025
Читать новость
Из жизни села

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Шкловском районе по состоянию на 6 июня

6 июня 2025
Читать новость
Общество

Выездные студии, клуб редакторов, “Золотая литера”. Второй день медиафорума стартует в Гомеле

6 июня 2025
Читать новость
Общество

В Шклове прошла отчетно-выборная конференция районной организации Белорусского Красного Креста

6 июня 2025
Читать новость
Общество

Жара до +32°С, кратковременные дожди и грозы ожидаются сегодня в Беларуси

6 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем