В гимназии прозвенел последний звонок

В гимназии прозвенел последний звонок

Сегодня в гимназии г.Шклова прошло традиционное мероприятие — торжественная линейка, посвящённая последнему звонку. Праздник собрал выпускников 9 и 11 классов, педагогов, родителей учеников и почетных гостей.

Открывая праздничную церемонию, начальник отдела по образованию Татьяна Лодова от имени районного исполнительного комитета и председателя райисполкома Сергея Бартоша обратилась к выпускникам с напутственными словами, пожелав молодым людям успехов во всех начинаниях и дальнейших профессиональных достижениях.

Татьяна Владимировна вручила подарочный сертификат директору гимназии Марине Селифонтовой на приобретение компьютерного класса.

Много теплых слов и пожеланий в этот день прозвучало от первых учителей, родителей и классного руководителя выпускников.

Церемония завершилась традиционным вальсом и последним звонком, который традиционно знаменует начало новой взрослой жизни каждого выпускника.

Последние новости

Общество

В Шклове торжественный дан старт Неделе молодежи

21 июня 2026
Читать новость
Общество

22 июня на мемориальном комплексе «Память» состоится митинг-реквием

21 июня 2026
Читать новость
Отвечает участковый

Осторожно, мак! Что нужно знать о запрете на выращивание

21 июня 2026
Читать новость
101 информирует

Шкловский РОЧС призывает: родители, будьте бдительны!

21 июня 2026
Читать новость
Общество

Маршрут «Малая Родина»: путешествие сквозь время и традиции

21 июня 2026
Читать новость
Природа и мы

Встреча с диким зверем: как себя вести рассказал начальник райинспеции природных ресурсов и охраны окружающей среды

21 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем