Из Минска в Сочи можно будет добраться на прямом автобусе

Из Минска в Сочи можно будет добраться на прямом автобусе

Белорусский перевозчик запускает прямой автобус из Минска в Сочи с 26 июня, сообщает агентство «Минск-Новости».

Далее регулярные рейсы будут отправляться каждые четыре дня.

Отмечается, что в пути пассажиры проведут приблизительно 34 часа. К слову, тот же путь поезд проезжает почти за двое суток.

На рейсовом автобусе можно доехать и до других популярных курортных мест. Среди них — Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Туапсе, Лазаревское.

В Беларуси автобус заезжает в Бобруйск, Жлобин и Гомель. В России предусмотрены остановки в Брянске, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре и других городах.

Стоит отметить, что маршрут будет актуален и для тех, кто планировал поездку в Абхазию. Транспортное средство прибывает в Адлер и к погранпереходу «Псоу» на российско-абхазской границе.

Последние новости

Здоровье

Какое мясо безопаснее — замороженное или охлажденное? Ответил шеф-повар

31 мая 2025
Читать новость
Школьные горизонты

Линейка для учащихся 1-8 и 10 классов СШ №1

31 мая 2025
Читать новость
Наши проекты

Демократия без демократии

31 мая 2025
Читать новость
Школьные горизонты

Торжественная линейка состоялась в гимназии

31 мая 2025
Читать новость
Школьные горизонты

С окончанием учебного года и началом летних каникул поздравления принимали учащиеся Заходской средней школы

31 мая 2025
Читать новость
В мире

В Калифорнии спасли осиротевшего медвежонка — его воспитывают люди в костюмах медведей

31 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем