БЕЛАГРО-2025: кто примет участие

На уровне официальных делегаций в выставке БЕЛАГРО-2025 примут участие представители 21 дружественной страны, что на 9 стран больше, чем в прошлом году.
🇷🇺 Приедут делегации из 16 регионов Российской Федерации. Выставочные стенды представят вниманию посетителей 12 регионов России.
Впервые в рамках и экспозиции АгроШОС к участию заявились 8 государств-членов Шанхайской организации сотрудничества: Беларусь, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Китай, Иран.
Программа выставки традиционно будет наполнена демонстрациями, презентациями, мастер-классами и конкурсами. Запланированы форумы, конференции, круглые столы, семинары.
Ежедневно будут проходить мероприятия для специалистов на экспозициях «Белферма» и «Рыбацкая деревня». Не обойдется без конкурсов, презентаций, дегустаций и огромного количества творческих и культурных мероприятий.