“Единый день пассажира” пройдет на БЖД 26 июня

“Единый день пассажира” пройдет на БЖД 26 июня

“Единый день пассажира” пройдет на БЖД 26 июня, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

Он будет организован в формате прямой телефонной линии. С 11.00 до 14.00 любой житель страны сможет по номеру 151 контакт-центра БЖД задать вопросы, высказать предложения, связанные с организацией пассажирских перевозок железнодорожным транспортом. Звонки доступны как со стационарных, так и с мобильных телефонов.

Также по телефону 151 в период проведения мероприятия можно оставить свои вопросы, указав, что они заданы в рамках “Единого дня пассажира”.

Ответы на вопросы, по которым не были даны разъяснения, будут размещены в течение 30 дней после “Единого дня пассажира” на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги в разделе “Услуги пассажирам/Справочная информация”.

Информирование о проведении мероприятия будет происходить в поездах, на вокзалах и станциях Белорусской железной дороги.

Последние новости

Человек и закон

Что делать при обнаружении чужой банковской карты? Отвечает специалист

16 августа 2025
Читать новость
Природа и мы

Где природа говорит с душой: история крыницы «Целительницы»

16 августа 2025
Читать новость
Общество

Газовая плита: помощник или источник опасности?

16 августа 2025
Читать новость
Урожай-2025

«Белая Русь» отмечает лучших работников жатвы

15 августа 2025
Читать новость
Урожай-2025

Комбайнеров-двухтысячников чествовали в Шкловском районе

15 августа 2025
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко и Дональд Трамп провели телефонный разговор

15 августа 2025
Читать новость