В Шклове возле районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие

В Шклове возле районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие

На площади районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие. С праздником шкловчан поздравил председатель райисполкома Сергей Бартош.

Он отметил, что День Независимости Республики Беларусь служит напоминанием о героическом прошлом белорусского народа, его борьбе за свободу и суверенитет. Этот праздник – символ единства нации, ее стремления к миру и процветанию, а также дань памяти тем, кто отдал свои жизни за независимость страны.

Участие в праздничном мероприятии в Шклове приняли ветеран Великой Отечественной войны Иван Ковязин, малолетняя узница концлагеря Анна Осипова.

Весомое богатство страны и нашего района – люди. На праздновании Дня Независимости чествовали лучших представителей трудовых коллективов города и района.

Подарком для шкловчан стала концертная программа звезд белорусской эстрады Ольги Рыжиковой и Тео.

Последние новости

Школьные горизонты

В какой кружок отдать эрудированного ребенка, рассказал эксперт

21 августа 2025
Читать новость
Официально

Единый оператор интеллектуальной транспортной системы появится в Беларуси. Александр Лукашенко подписал указ 

21 августа 2025
Читать новость
Общество

Семена белорусских помидоров отправили в космос 

21 августа 2025
Читать новость
Общество

В 5-м отдельном стрелковом батальоне прошли занятия по боевой и командирской подготовке

20 августа 2025
Читать новость
Урожай-2025

Первый водитель-трехтысячник определился на уборке урожая в Шкловском районе

20 августа 2025
Читать новость
Общество

В рамках акции “Соберем детей в школу” депутат Палаты Представителей Валерий Малашко посетил детский дом семейного типа Коноваленко

20 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем