Новая административная процедура МЧС доступна на портале «Е-Паслуга»

Новая административная процедура МЧС доступна на портале «Е-Паслуга»

На едином портале электронных услуг «Е-Паслуга» доступна к заказу новая административная процедура, сообщили БЕЛТА в Национальном центре электронных услуг.

С 5 августа на едином портале электронных услуг «Е-Паслуга» доступна к заказу административная процедура Министерства по чрезвычайным ситуациям 548.3.9.3 «Получение заключения о соответствии принимаемого в эксплуатацию объекта строительства разрешительной и проектной документации (в части эксплуатационной надежности и промышленной безопасности)».

Подробные инструкции по доступу к личным электронным кабинетам «Е-Паслуга» размещены на сайте НЦЭУ в разделе «Документы и материалы» и на «Е-Паслуга» в разделе «Документация». Техническая поддержка оказывается посредством автоматизированной системы технической поддержки пользователей.-0-

Последние новости

101 информирует

Заседание субъектов профилактики состоялось в Шклове

11 сентября 2026
Читать новость
101 информирует

Беседу в трудовом коллективе ОАО «Новогородищенское» провели шкловские спасатели

11 сентября 2026
Читать новость
Досуг

Секреты долгого хранения капусты: как сберечь урожай до весны

11 сентября 2026
Читать новость
Кожная пятніца - роднае, сваё!

Чараўнік беларускага слова: сустрэча з Міхасём Пазняковым у цэнтральнай раённай бібліятэцы

11 сентября 2026
Читать новость
Официально

Инновации, стартапы и реальная экономика: какой будет новая Академия интеллектуальных технологий

11 сентября 2026
Читать новость
Экономика

В Беларуси установили предельные цены на плодоовощную продукцию по госзаказу

11 сентября 2026
Читать новость