III Белорусско-узбекский женский бизнес-форум пройдет в Витебске 2-3 сентября 

III Белорусско-узбекский женский бизнес-форум пройдет в Витебске 2-3 сентября 

II Белорусско-узбекский женский бизнес-форум пройдет 2 и 3 сентября в Витебске. Его тема — «Беларусь — Узбекистан: сотрудничество как фактор устойчивого развития», сообщает БЕЛТА.

2 сентября состоятся заседания семи секций: «Легкая промышленность: новые горизонты сотрудничества Беларуси и Узбекистана», «Перспективы сотрудничества в сфере машиностроительного комплекса», «Беларусь и Узбекистан: бизнес-партнерство в индустрии туризма», «Беларусь — Узбекистан: двустороннее сотрудничество в социально-экономической сфере (задачи и перспективы)», «Беларусь — Узбекистан: экспертный взгляд на горизонты партнерства в агропромышленном секторе», «Молодежное сотрудничество в рамках белорусско-узбекских отношений», «Роль местного самоуправления в обеспечении устойчивого развития регионов Беларуси и Узбекистана». В этот же день состоится заседание Белорусско-узбекского делового совета.

На 3 сентября запланировано пленарное заседание бизнес-форума «Беларусь — Узбекистан: сотрудничество как фактор устойчивого развития».

На полях форума развернет свою работу выставка достижений народного хозяйства регионов Беларуси и Узбекистана.

Организаторами форума выступают Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь и Сенат Олий Мажлис Республики Узбекистан.

Последние новости

Общество

О порядке приемки в эксплуатацию одноквартирных жилых домов и (или) нежилых капитальных построек пятого класса сложности на придомовой территории, в том числе строительство которых осуществлено без проектной документации

24 сентября 2026
Читать новость
В стране

Мобильное приложение для регистрации в электронной очереди на границе запустят в Беларуси

24 сентября 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко: сотрудники Минэнерго разрабатывают энергетическую стратегию страны на десятилетия вперед

24 сентября 2026
Читать новость
Человек и закон

Безопасность на дороге – общая задача: в Могилевской области усиливают профилактику ДТП

24 сентября 2026
Читать новость
Общество

В Минске прошел II Республиканский молодежный женский форум «Женская энергия для большого дела»

24 сентября 2026
Читать новость
Общество

Сильные ливни ожидаются сегодня в Беларуси

24 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем