В Шкловском районе завершается акция «Безопасные каникулы»

В Шкловском районе завершается акция «Безопасные каникулы»

В Шкловском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошли итоговые мероприятия в рамках акции «Безопасные каникулы». Шкловские спасатели посетили детские дошкольные учреждения, для того, чтобы в очередной раз напомнить малышам основные правила безопасности, знание которых убережет их от беды.

В ходе мероприятий представители МЧС повторили с ребятами номера телефонов экстренных служб, правила действий в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций. Используя наглядные материалы работники «службы 101» смогли заинтересовать детей и донести важные знания в доступной форме.

В завершении мероприятия на детей ждала пожарная машина. Каждый желающий мог почувствовать себя в роли спасателя: примерить боевую одежду, посидеть в кабине пожарной машины.

Последние новости

Общество

Личный прием граждан и прямую телефонную линию будет проводить в Шкловском райисполкоме депутат Палаты представителей Валерий Малашко

21 апреля 2026
Читать новость
Без рубрики

21 апреля – Радоница, день поминовения усопших

21 апреля 2026
Читать новость
Здоровье

Как по утренним отекам распознать скрытые проблемы с почками и что нужно проверить в первую очередь

20 апреля 2026
Читать новость
Официально

Встреча с Трампом, ситуация в мире и Беларусь будущего. Полная версия интервью Александра Лукашенко RT 

20 апреля 2026
Читать новость
Здоровье

Судэксперты рассказали, можно ли принимать антидепрессанты без назначения врача

20 апреля 2026
Читать новость
Я выбираю Шкловщину

В основе всего – любовь к технике: рассказываем про молодого специалиста ЗАО «Большие Славени»

20 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем