Новая электронная услуга доступна на портале «Е-Паслуга» 

Новая электронная услуга доступна на портале «Е-Паслуга» 

Новая электронная услуга доступна на портале «Е-Паслуга», сообщили БЕЛТА в Национальном центре электронных услуг (НЦЭУ).

С 15 сентября на портале «Е-Паслуга» доступна услуга «Предоставление сведений из Банка данных исполнительных производств», оказываемая на основе сведений из информационной системы «Банк данных исполнительных производств» (БДИП). Код услуги на едином портале электронных услуг — 3.51.01. Владельцем и оператором БДИП является Министерство юстиции. Посредством «Е-Паслугі» данную услугу могут получить индивидуальные предприниматели и юридические лица.

В НЦЭУ обратили внимание, что потребителями данной услуги по технологии «система — система» являются суды, нотариусы, иные государственные органы, бюджетные организации. Подробно с условиями оказания электронной услуги можно ознакомиться в описании к ней на Едином портале электронных услуг.

Последние новости

Здоровье

Психотерапевт рассказала, как распознать и лечить сезонную депрессию

1 сентября 2026
Читать новость
Спорт

В ОАО «Александрийское» с размахом прошла летняя спартакиада

1 сентября 2026
Читать новость
Общество

Праздник знаний с пользой: Беларусбанк провел интерактивную программу для учащихся СШ №4

1 сентября 2026
Читать новость
Общество

Торжественная линейка в СШ №4 Шклова открыла новый учебный год

1 сентября 2026
Читать новость
Общество

День знаний в Александрийской школе: праздник, подарки и первый звонок

1 сентября 2026
Читать новость
Общество

Городецкая школа встретила учеников: поздравления и подарки к 1 сентября

1 сентября 2026
Читать новость